Acerca de

Equipo gerencial

- Directora General: Silvana Relats

(secretaria@panamericano.us)

- Gerente General:

Javier Vigliero

(jvigliero@panamericano.us)
- Gerente de Marketing y Ventas:

Guillermo Ortiz Becerra

(gortiz@panamericano.us)
- Gerente de Administración y Finanzas:

Christian Cabanchik

(ccabanchik@panamericano.us)
- Gerente de Operaciones:

Luis Francavilla

(lfrancavilla@panamericano.us)
- Gerente de Alimentos y Bebidas:

Omar Durán

(oduran@panamericano.us)
- Chef Ejecutivo:

Germán Ruberto

(gruberto@panamericano.us)
- Gerentes de Tour and Travel:

Angelica Bosch

(abosch@panamericano.us) y

Tony Peró

(tpero@panamericano.us)
Contacto

Direccion
Carlos Pellegrini 551
Horarios
Lun a Dom - 6:30 a 21:00hs (solo almuerzos)
Vie y Sab - 6:30 a 01:00hs
Telefonos
(+54.11) 4348.5252